N°92
27 мая 2005
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ЗАГРАНИЦА
 ТЕЛЕВИДЕНИЕ
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
 ТУРИЗМ
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
  ПОИСК  
  ПЕРСОНЫ НОМЕРА  
  • //  24.05.2005
Нет звезд, которые мы не могли бы Вам предложить
версия для печати
Отдохнуть этим летом в Турции читателей «Времени новостей» приглашает генеральный директор туристической компании Coral Travel Джошкун ЮРТОМ:

-- В прошлом году наша компания, специализирующаяся на курортах Турции, вошла в десятку самых крупных туроператоров России. В том же году нам исполнилось десять лет.

С 1994 года, когда компания Coral Travel была создана, мы отправили за рубеж, в основном в Турцию, около 650 тыс. россиян. Компания ежегодно запускает чартерные программы, постоянно расширяет круг курортов и отелей, с которыми мы работаем.

Наши клиенты -- это не только москвичи, а без преувеличения жители всех регионов России -- от Калининграда до Дальнего Востока. Их нам доверяют более 6000 наших российских компаний-партнеров, расположенных по всей стране.

Гостиничные сети, с которыми мы сотрудничаем, -- Otium Hotels International, Rixos Hotels, WOW Hotels, Paloma, Papillion, Amara, Kaya, Barut Hotels, Lara Resort Suits & Spa, Xanadu Resort, Sungae Port Royal и многие другие -- располагают отелями практически во всех уголках Турции. Мы можем предложить размещение на любой вкус и с любым уровнем сервиса: от пятизвездочных гостиниц, которые предпочитает большинство российских туристов, до трехзвездочных, в которых останавливается 12% наших клиентов.

Мы предлагаем лучшие гостиницы Турции, в том числе и недавно открывшиеся отели сети Otium Hotels International, с которой у нас есть эксклюзивный контракт. Только в реконструкцию своей гостиницы Otium Hotel Art Lux в городе Гейнюк сеть вложила 6 млн евро. Очень хорошие отели этой сети Otium Larissa Blue Classic (Кириш) и Otium Hotel Sun Zeynep (Белек). В ближайшее время Otium планирует расширить свою сеть до десяти отелей, а возможно, и больше.

С нами сотрудничают крупные и известные на туристическом рынке авиакомпании: «Трансаэро», ВАСО, «Атлант-Союз» и Turkish Airlines. Это позволяет нам удовлетворить любые пожелания клиентов, касающиеся воздушной перевозки. В этом сезоне наша собственная чартерная программа очень обширна. Мы планируем в пик запускать по 20 еженедельных рейсов в Анталию, четыре в Даламан и три в Бодрум.

Coral Travel входит в международную группу компаний Odeon Tourism International, объединяющую туроператоров, сети турагентств и гостиниц. Эта группа обеспечивает прием наших туристов в Турции. Она имеет еще более долгий опыт сотрудничества с Россией, чем мы сами. Odeon появилась на российском рынке в 1992 году.

Мы уверены в завтрашнем дне, как уверены в нас наши клиенты, знающие, что марка Coral Travel -- это знак качества и отличного сервиса, гарантия ответственности. Мы имеем свои собственные представительства на всех турецких курортах, с которыми работаем, а также и в других странах, куда мы отправляем своих туристов.

За прошлый год в Турцию и Египет вместе мы отправили 180 тыс. россиян. В этом году мы надеемся, что число наших клиентов возрастет еще в полтора раза. Пригашаю вас присоединиться к ним!

Предлагая нашим гостям разные условия и уровни сервиса, от VIP-обслуживания до экономичного отдыха, мы неизменно остаемся верными одному принципу: в каждой категории клиент должен получить самое лучшее из того, что есть на рынке. И похоже, нам это удается. Во всяком случае так говорят россияне, уже воспользовавшиеся нашими услугами. Испытайте и вы гостеприимство Турции с Coral Travel!


  ТУРИЗМ  
  • //  24.05.2005
В этом году на историческом средиземноморье Турции ждут 2 миллиона россиян
Всего в трех часах лета от Москвы природа и история создали удивительный уголок мира. Редко где на Земле естественные и рукотворные достопримечательности сконцентрированы так плотно, как на средиземноморском побережье Турции... >>
  • //  24.05.2005
Резкий рост стоимости отдыха в Европе, связанный с высоким курсом общеевропейской валюты, затронул Турцию в наименьшей степени... >>
  • //  24.05.2005
Отдохнуть этим летом в Турции читателей «Времени новостей» приглашает генеральный директор туристической компании Coral Travel Джошкун ЮРТОМ... >>
  • //  24.05.2005
Марка Сoral на туристском рынке известна уже десять лет. Благодаря внедрению новейших технологий, кропотливой творческой работе, постоянному совершенствованию, повышению уровня качества обслуживания эта марка сегодня заслужила безупречную репутацию и стала маркой качества... >>
  • //  24.05.2005
Анталья, Демре (Мира), Кекова, Перге, Йанарташ, Пещера Караина... >>
  • //  24.05.2005
Виза, деньги, чаевые, транспорт, связь, медицинское обслуживание, питьевая вода... >>
  • //  29.05.2005
Отели >>
реклама

  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Яндекс.Метрика