N°32
22 февраля 2007
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 ТЕЛЕВИДЕНИЕ
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728    
  ПОИСК  
  ПЕРСОНЫ НОМЕРА  
  • //  22.02.2007
Афиша
версия для печати
КЛУБЫ

«Сплин» выступит 23 февраля на Малой арене «Лужников», 19.00.

Гарик Сукачев сыграет в пятницу в «Б2», 23.00.

Алексей Айги и «4`33». 23 февраля «На Страстном», 19.00.

Europe (Швеция) выступит 23 февраля в киноконцертном зале «Мир», 19.00.

«Воплi Вiдоплясова» в субботу, 24 февраля, в клубе «Тень», 19.00.

«Маркшейдер Кунст» 24 февраля в клубе Ikra, 21.00.

Инна Желанная в субботу в «Апельсине», 20.00.

«HOM» в клубе Ikra в воскресенье, 25 февраля, 21.00.

КОНЦЕРТЫ

«Венская филармония в Московской филармонии». Венский филармонический оркестр под руководством дирижера Даниеля Баренбойма исполнит Симфонию №4 Шумана, а также отрывки из опер Вагнера «Тангейзер», «Гибель богов» и «Нюрнбергские мейстерзингеры». Концерт состоится в Концертном зале имени П.И. Чайковского, в четверг, 22 февраля, 19.00. На следующий день Баренбойм выступит и в качестве солиста (фортепиано). Вместе с Венским филармоническим ансамблем он исполнит Концерт №27 для фортепиано с оркестром Моцарта и Симфонию №7 Брукнера. Большой зал Консерватории, 23 февраля, 19.00.

Симфонический оркестр «Русская филармония», дирижер Максим Федотов и солист Николай Петров (фортепиано) исполняют Концерт №5 для фортепиано с оркестром и Симфонию №5 Бетховена. Дом музыки, в субботу, 24 февраля, 19.00.

Российский национальный оркестр под руководством дирижера Владимира Юровского и солистка Элен Гримо (фортепиано) играют Концерт №1 для фортепиано с оркестром Брамса, симфоническую поэму Рихарда Штрауса «Так говорил Заратустра». Концертный зал имени П.И. Чайковского, в воскресенье, 25 февраля, 19.00.

КИНОПРЕМЬЕРЫ

«Ложное искушение» (США, 2006). Режиссер Роберт Де Ниро. В ролях Мэтт Дэймон, Анджелина Джоли, Алек Болдуин, Джон Туртурро, Роберт Де Ниро и др. Молодой человек по имени Эдвард Уилсон учится в Йельском университете, затем поступает в разведку, женится. А спустя два года после войны основывает самую мощную секретную организацию в мире -- ЦРУ. «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Киноцентр», «Октябрь», «Пять звезд», «Рио Синема Стар», «Ролан», «Романов-синема», «Синема-Парк на Калужской», «Художественный».

«Параграф 78» (Россия, 2007). Режиссер Михаил Хлебородов. В ролях Гоша Куценко, Владимир Вдовиченков, Анастасия Сланевская, Азиз Бейшеналиев, Григорий Сиятвинда, Станислав Дужников, Анатолий Белый, Юсуп Бахшиев. Триллер-боевик из жизни спецназа будущего. «Баррикады», «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Октябрь», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Пушкинский», «Рио Синема Стар», «Романов-синема», «Синема-парк на Калужской», «Стрела», «Ударник», «Художественный».

«Мост в Терабитию» (США, 2007). Режиссер Габор Чупо. В ролях Джош Хатчерсон, Анна София Робб, Зуи Дешанель, Роберт Патрик, Эрин Эннис, Лорен Клинтон, Эмма Хантон, Бэйли Мэдисон, Карли Оуэн, Шелби Янг. Мальчик и девочка попадают в волшебную страну Терабитию и становятся ее правителями. «Горизонт», Каро-Фильм на Курской», «Октябрь», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Рио Синема Стар», «Синема-Парк на Калужской», Формула кино Европа».

«Слуга государев» (Россия, 2007). Режиссер Олег Рясков. В ролях Дмитрий Миллер, Алексей Чадов, Александр Бухаров, Ксения Князева, Евгений Меньшов, Николай Чиндяйкин, Валерий Маликов, Андрей Сухов, Дарья Семенова. В эпоху Русско-шведской войны два француза оказываются нечаянными свидетелями Полтавской битвы. «Баррикады», «Большой зал ЦДЛ», «Горизонт», «Каро-Фильм на Курской», «Октябрь», «Пушкинский», «Пять звезд», «Пять звезд на Новокузнецкой», «Рио Синема Стар», «Ролан», «Романов-синема», «Синема-Парк на Калужской», «Стрела», «Ударник», «Формула кино Европа», «Художественный».

ВЫСТАВКИ

Коллекция музея Зигмунда Фрейда (Вена). На выставке представлены работы Ильи Кабакова, Джозефа Кошута, Шерри Левин, Хайма Штайнбаха и других современных художников. Stella Art Foundation
, с 22 февраля по 15 мая.

«Пьерик Сорен. Видеопрыжок». Около 45 работ одного из самых известных современных французских художников, представляющих все жанры видеоарта: от паблик-арта и видеоинсталляций до интерактивных миниатюрных работ в кабинах, коробках и так далее. В рамках выставки можно будет увидеть полнометражный авторский игровой фильм «Томатная паста». ЦДХ на Крымском валу
, с 23 февраля по 10 марта.

«Движение, эволюция, искусство». Коллекционеры Екатерина и Владимир Семенихины представляют произведения периода с 1916 по 2006 год. Фонд культуры «Екатерина», с 21 февраля по 1 апреля

Оскар Рабин, Валентина Кропивницкая, Александр Рабин. Живопись и графика из частных собраний. Музей личных коллекций, до 25 марта.

M@NARCHIA. Фестиваль искусств Центральной Европы. В рамках фестиваля -- музыкальная, научная и кинопрограмма, выставка актуального искусства. ЦДХ на Крымском валу, до 10 марта.

E-mail: afisha@vremya.ru


  КРОМЕ ТОГО  
  • //  22.02.2007
AP
Билл Гейтс запретил дочери долго пользоваться компьютером
Билл Гейтс пытается доказать, что он не только владелец огромной империи, производящей программное обеспечение для персональных компьютеров, но в первую очередь заботливый отец... >>
  • //  22.02.2007
Клубы, концерты, театры, выставки, кино >>
  • //  22.02.2007
Reuters
Большую часть европейской территории России вместе с антициклоном, вышедшим с севера Баренцева моря, оккупирует холодный арктический воздух. Большинство районов окажется на его восточной окраине... >>
реклама

  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Яндекс.Метрика