N°28
18 февраля 2009
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 ИНФОРМАЦИОННОЕ ОБЩЕСТВО
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
 ТУРИЗМ
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 
  ПОИСК  
  ПЕРСОНЫ НОМЕРА  
  • //  18.02.2009
Открой глаза! Скоро лето!
Акция раннего бронирования от CORAL TRAVEL

версия для печати
Специально для тех, кто планирует отпуск заранее и тщательно выбирает место своего отдыха, туроператор CORAL TRAVEL проводит масштабную акцию раннего бронирования. Предоставляются скидки до 50% на размещение в брендовых отелях Турции на даты заездов с 1 апреля до 31 октября 2009 года!

В компании CORAL TRAVEL стартовала масштабная акция раннего бронирования. Летние скидки до 50% на размещение в лучших отелях Турции на даты заездов с 1 апреля до 31 октября 2009 года! Единственное условие – успеть забронировать и оплатить тур до 8 марта, и в высокий летний сезон вам гарантированы отдых в отелях мирового уровня и качественный сервис по суперцене! Список гостиниц, участвующих в акции, впечатляет: Xanadu Resort Hotel, Rixos Hotels, Cornelia Hotels, Gloria Hotels, Papillon Hotels, IC Hotels, Magic Life Hotels, Club Ali Bey Hotel, Sungate Port Royal, Paloma Hotels, Ela Quality Resort Hotel, Susesi Deluxe Resort & SPA, Marti Hotels, Barut Hotels, Calista Luxury Resort, Attaleia Shine Luxury Hotel, и многие-многие другие…
Действительно, где еще, как не в Турции, найдешь такое количество отелей мирового уровня и качественный сервис по суперцене? Добавьте к этому прекрасный мягкий климат, все возможности для пляжного отдыха и занятий спортом, интереснейшие экскурсионные программы, богатую инфраструктуру развлечений и отличную кухню, и станет понятно, почему миллионы туристов со всего мира ежегодно устремляются в Турцию. Здесь можно прекрасно и недорого отдохнуть и семьям с детьми, и молодежи, и влюбленным парам. Милых дам ждут уникальные комплексы косметических процедур и оздоровительных программ в современных SPA-центрах. Кроме того, в турецких отелях созданы все возможности для проведения деловых мероприятий любого уровня - конференций, семинары, международных форумов и корпоративных праздников.

Люби себя – отдыхай с CORAL!
Тел. (495) 232 32 21 Подробности на сайте www.coral.ru




реклама

  ТАКЖЕ В РУБРИКЕ  
  • //  18.02.2009
Акция раннего бронирования от CORAL TRAVEL
Специально для тех, кто планирует отпуск заранее и тщательно выбирает место своего отдыха, туроператор CORAL TRAVEL проводит масштабную акцию раннего бронирования. Предоставляются скидки до 50% на размещение в брендовых отелях Турции на даты заездов с 1 апреля до 31 октября 2009 года! >>
  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Реклама
Яндекс.Метрика