N°193
21 октября 2010
Время новостей ИД "Время"
Издательство "Время"
Время новостей
  //  Архив   //  поиск  
 ВЕСЬ НОМЕР
 ПЕРВАЯ ПОЛОСА
 ПОЛИТИКА И ЭКОНОМИКА
 ОБЩЕСТВО
 ПРОИСШЕСТВИЯ
 ЗАГРАНИЦА
 БИЗНЕС И ФИНАНСЫ
 КУЛЬТУРА
 СПОРТ
 КРОМЕ ТОГО
  ТЕМЫ НОМЕРА  
  АРХИВ  
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
  ПОИСК  
  ПЕРСОНЫ НОМЕРА  
  • //  21.10.2010
Подведены итоги VIII премии STARWAY, организованной компанией CОRAL TRAVEL
Туроператорская компания CОRAL TRAVEL подвела итоги традиционной, восьмой по счету премии STARWAY, организованной для поощрения агентств-партнеров. По итогам продаж туров CORAL TRAVEL за период с 1 октября 2009 года по 30 сентября 2010-го года более чем из 12 тысяч туристских агентств, сотрудничающих с компанией, были выбраны лучшие московские агентства, лучшие региональные агентства, чьи туристы вылетают на отдых из Москвы и лучшие агентства Украины и стран СНГ, которые сотрудничают с компанией CОRAL TRAVEL - Украина. Все они были приглашены в тур на Анталийское побережье, который прошел с 13 по 20 октября. В рамках тура состоялись две торжественных церемонии награждения партнеров – в категориях BEST и PERFECT.

Во время первой церемонии, которая прошла 15 октября в отеле RIXOS SUNGATE, за профессионализм и высокие достижения в работе были награждены региональные агентства с вылетами из Москвы, которые вошли в ТОП-50 рейтинга STARWAY, и региональные фирмы, которые вошли в топ-100 и одновременно являются лучшими партнерами КОРАЛ в своих городах. Дипломы BEST получили также московские агентства, вошедшие в список ТОП-100 и компании, которые максимально приблизились к ТОП-100 и продемонстрировали очень хорошую динамку объемов продаж. Всем лауреатам генеральный директор CORAL TRAVEL Джошкун Юрт вручил памятные дипломы «STARWAY 2010» в категории BEST и ювелирные изделия от КОРАЛ ТРЕВЕЛ.

Кроме того, во время церемонии были награждены турагентства Украины и стран СНГ, которые вошли в ТОП-30 украинского рейтинга STARWAY. Награды лучшим партнерам вручала директор компании CОRAL TRAVEL – Украина Татьяна Прокопенко.

Следующая церемония награждения прошла 18 октября в отеле CORNELIA DIAMOND. На втором гала-ужине чествовали лауреатов премии STARWAY-2010 в категории PERFECT. Лауреатами премии STARWAY 2010 в категории PERFECT стали лучшие 20 региональных турфирм с вылетами из Москвы, 50 лучших московских партнеров CORAL TRAVEL, а также агентства, занявшие в украинском рейтинге региональных и киевских партнеров места с 8-го по первое. Помимо этого, были награждены лучшие сети агентств России и Украины, а также главные авиакомпании-партнеры CORAL TRAVEL. Все лауреаты получили памятные дипломы в категории PERFECT, эксклюзивные награды STARWAY и ювелирные изделия. Награды победителям вручали генеральный директор компании CORAL TRAVEL Джошкун Юрт и директор CORAL TRAVEL – Украина Татьяна Прокопенко. Во время церемонии награды были также вручены лучшим партнерам компании по авиаперевозкам – авиакомпаниям Red Wings, Turkish Airlines, «Донавиа», «Международные Авиалинии Украины», отелю Cornelia Diamond Golf Resort & Spa 5* Deluxe, сетям Gloria Hotels, Gural Premier Hotels и компании ODEON TOURS – партнеру по приему туристов в Турции и Египте. Первые 6 мест в московском рейтинге сетей туристических агентств заняли сети 1001 тур, TUI, «Интурист Магазин Путешествий», «Горячие туры» , «Магазин Горящих Путевок». Обладателем первого места стала сеть турагентств «Блю Скай». Победителями среди сетей туристских агентств Украины, занявшими в украинском рейтинге места с 3-го по первое, стали сети "ДЖОИН АП", "Сеть Агентств Горящих Путевок" и "АйТиТур".

Места с третьего по первое среди украинских региональных партнеров достались туристской компании «ТРАЙДЕНТ», г. Львов, «ТУРМАРИН ПЛЮС», г.Кишинев и компании "КОНТУРИЗМ", г. Кишинев (1-е место). Среди киевских партнеров лучшим тремя компаниями стали "ВИАН-К", Уполномоченное агентство КОРАЛ ТРЕВЕЛ «БУТИК ПРЕСТИЖ ТРЕВЕЛ» и безусловный лидер продаж среди киевских агентств - "Туристическая фирма "САМ". Отдельно необходимо упомянуть фирмы, вошедшие в ТОП-5 среди региональных агентств с вылетами из Москвы :"Атлантик Гранд", г.Щёлково; "Дмитров-Турцентр", г. Дмитров; "Дальтурагентство", г. Петропавловск-Камчатский; Уполномоченное агентство КОРАЛ ТРЕВЕЛ, туристское агентство "Ольга", г. Чехов и новый яркий лидер рейтинга - группа компаний "Яроблтур", г. Ярославль. Еще один памятный подарок – за долгосрочное взаимовыгодное сотрудничество - был вручен Александре Смеловой, генеральному директору компании "Галактик-Сервис XXI век", занявшей в этом году 9-е место. Вот уже более 15 лет эта компания эффективно реализует турпродукт CORAL TRAVEL и постоянно входит в список ТОП-10 рейтингов STARWAY! Первые пять мест московского рейтинга заняли "Онлайн Вояж", Сообщество "Чиптрип", Уполномоченное агентство КОРАЛ ТРЕВЕЛ "Атолл", Уполномоченное агентство КОРАЛ ТРЕВЕЛ "Квадра". Первое место по праву заняло Уполномоченное агентство КОРАЛ ТРЕВЕЛ "Круиз Трэвел". Все они получили не только не только награды STARWAY, но и ваучер на бесплатное недельное размещение на двоих в турецком отеле 5*. А обладатель первого места получил еще один ценный подарок - уникальную керамическую вазу с ручной росписью, отделанную украшениями из 24-каратного золота.

В рамках тура состоялись также презентация зимних программ CОRAL TRAVEL, деловые встречи с партнерами в формате face-to-face и осмотр лучших отелей Анталийского побережья. Развлекательная часть мероприятия предусматривала различные экскурсионные программы, зажигательную вечеринку Party-In-White, караоке-вечеринка, турниры по боулингу и волейболу, а также азартные Олимпийские игры, во время которых команды состязались в ловкости, скорости, смекалке и чувстве юмора. Компания CORAL TRAVEL от души поздравляет всех своих лауреатов с успехом и надеется видеть их и в следующем году в числе победителей СТАРВЕЙ 2011!




реклама

  ТАКЖЕ В РУБРИКЕ  
  • //  21.10.2010
Социологи утверждают, что Москва была готова к смене мэра
Смена московского мэра с точки зрения обеспечения дальнейшего общественного спокойствия в городе произошла, судя по всему, как нельзя кстати... >>
//  читайте тему:  Отставка Лужкова
  • //  21.10.2010
Концерты, театры, выставки, кино... >>
  • //  21.10.2010
На большей части европейской территории России с приходом циклона ожидается ненастная погода с колебаниями основных метеоэлементов... >>
  • //  21.10.2010
Туроператорская компания CОRAL TRAVEL подвела итоги традиционной, восьмой по счету премии STARWAY, организованной для поощрения агентств-партнеров... >>
  БЕЗ КОМMЕНТАРИЕВ  
Реклама
Яндекс.Метрика