ПОИСК
  СПОРТ
  • //  28.09.2000
Победу над лиссабонским «Спортингом» чемпиону России принесли бразильцы
Московский «Спартак» вчера в «Лужниках» проводил третий матч группового турнира Лиги чемпионов и в трудной борьбе выиграл у португальского «Спортинга» - 3:1. Счет открыли гости: грубейшей ошибкой вратаря «красно-белых» Филимонова, выпустившего мяч из рук после не очень опасного навеса с углового, воспользовался Са Пинту. Но на исходе тайма счет сравнял спартаковский бразилец Робсон. А два победных мяча во втором тайме забил его соотечественник Маркао. >>
Киевское «Динамо» разгромило «Андерлехт»
Очередной тур Лиги чемпионов стартовал результативно. Подвели лишь команды из группы «Е», забившие на четверых один гол. Греческий «Панатинаикос» в гостях обыграл немецкий «Гамбург» - 1:0. А итальянский «Ювентус» и испанский «Депортиво» разошлись миром - 0:0. Но мирным был только счет. >>